Статьи

Балка металлическая двутавровая

В современном строительстве важно иметь надежные и прочные конструкционные элементы, способные выдерживать значительные нагрузки. Одним из наиболее популярных и широко используемых материалов является металл. В частности, балка металлическая двутавровая заслуженно считается одним из самых эффективных и универсальных решений для создания каркасных конструкций.

подробнее

Калибровка обечаек

Обечайки являются важными элементами в различных инженерных конструкциях, таких как резервуары, баки и сосуды. Их правильная работа играет ключевую роль в обеспечении безопасности и функциональности этих систем. Однако, иногда обечайки могут деформироваться или приобретать неправильную форму после сварки или в результате эксплуатации.

подробнее

Гибка трубы из нержавеющей стали

Гибка труб из нержавеющей стали является важной технологической операцией для создания различных изделий. Они обладают высокой прочностью, коррозионной стойкостью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для множества промышленных и коммерческих приложений.

подробнее

Гибка листового металла по радиусу

Гибка листового металла по радиусу является одной из важных технологических операций в обработке металла. Она широко используется в различных отраслях промышленности, таких как производство, машиностроение, строительство и другие.

подробнее

Вальцовка труб

Вальцовка труб — это метод обработки металлических труб, при котором они пропускаются через серию вальцов, чтобы получить желаемую форму и размер. Такие услуги являются одними из ключевых процессов в обработке металла, который позволяет изменять форму и размеры труб для различных целей.

подробнее

Вальцовка медных труб

Вальцовка медных труб является важной процедурой в производстве и обработке медных изделий. Этот метод позволяет добиться необходимых размеров, формы и характеристик медных труб для различных применений.

подробнее

Изготовление обечаек

Обечайки являются важными элементами в инженерии и применяются в различных отраслях, таких как нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, энергетика и многие другие. Они представляют собой кольцевые или полукольцевые конструкции, которые используются для соединения двух трубопроводов или трубопровода с аппаратурой.

подробнее

Швеллер гнутый

Швеллер гнутый является одним из наиболее востребованных элементов металлоконструкций в строительной и промышленной сферах. Он представляет собой стальной профиль, имеющий форму буквы "С" или "U", который подвергается процессу гибки с целью придания ему желаемой формы и геометрии.

подробнее

Гибка металла по радиусу по доступным ценам в СПб

Гибка металла является одним из важных процессов в металлообработке, позволяющим создавать изделия с различными формами и конфигурациями. Одним из способов гибки металла является радиусная гибка, которая позволяет получить изгибы с определенными радиусами.

подробнее

Гнуть, выгнуть, править металл – что это такое и для чего нужно?

Многие производственные и строительные организации находятся сегодня в поиске компаний, которые могут выгнуть металл по заранее заданным чертежам. Для таких задач используется специальное дорогостоящее оборудование, которое далеко не все могут себе это позволить.

подробнее

Страницы:   1 | 2 

Заявки с чертежами присылайте нам на почту: 3319970@bk.ru

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ НА ПОЧТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ В СООТВЕТСВУЮЩИЙ ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ ОТДЕЛ:

По вопросам гибки труб и двутавров: +7(963)313-93-21 - Александр
По вопросам гибки листов: +7(964)383-85-35 - Наталья
По вопросам вальцовки обечаек: +7(967)973-21-23 - Денис