Сплющивание заготовок круглой трубы

Пару недель назад, нам поступила интересная заявка из г. Ульяновск. Заказчику требовалось сплющить заготовку круглой трубы и доставить до его предприятия. Так как, на производстве «ГНЁМ ВСЁ» есть станки для проработки подобных заказов, заказчик обратился к нам. Наш менеджер сориентировал заказчика по всем вопросам и, возможным погрешностям.

Для изготовления данного изделия, заказчиком были предоставлены две заготовки круглой трубы:

  • диаметр 325мм стенка 20мм
  • диаметр 426мм стенка 20мм

После решения всех организационных вопросов, мы начали выполнения заказа! Заготовку круглой трубы сплющивают специальным прессом и изгибают сплющенный участок, согласно предоставленным чертежам, в месте расположения предполагаемого колена и помещают в жесткую матрицу с крутоизогнутым каналом, при помощи которого на сплющенном участке образуют сначала внутренний радиус крутоизогнутой части трубы, а затем исходный диаметр путем раздачи сплющенного участка внутренним давлением в предварительно нагретой матрице.

Таким образом, выдержались все размеры и выполнили очень качественную работу. Погрешность всех измерений составила не более 2мм.

Если вам также необходимо выполнить сплющивание и гибку заготовок круглой трубы – заполняйте форму заявки и наш менеджер свяжется с вами!

Заявки с чертежами присылайте нам на почту: 3319970@bk.ru

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ НА ПОЧТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ В СООТВЕТСВУЮЩИЙ ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ ОТДЕЛ:

По вопросам гибки труб и двутавров: +7(963)313-93-21 - Александр
По вопросам гибки листов: +7(964)383-85-35 - Наталья
По вопросам вальцовки обечаек: +7(967)973-21-23 - Денис